C A T A T A N P E N A

DAFTAR 100 BESAR

PEMENANG LOMBA MENULIS PUISI NASIONAL 2020

Tema : Ibunda

No Nama Peserta Judul Naskah Instagram Juara
1 Putu Ratna Indriyani Manik Sambutan Malam Sang Kayu Abadi @Poet_oe 1
2 Jamaludin Kegiatan Mencuci Seorang Ibu @jamaludin_gmsas 2
3 Ahmad Mulyadi ANAK YANG BERCELOTEH PADA BATU @ahmadmly 3
4 Kanza Irdha Rumi Menjadi Sepertimu @kanzarumi 4
5 M. Habib Syafa’at Meruwat Jalan Kemanunggalan @mhsbob 5
6 M. Irpan Abdurrohman Rozy Kisah-kasih Ibu di tungku abu @rohmanrozy_ 6
7 Yuditeha Perempuan yang Mengajari Bagaimana Caranya Memaknai Kesedihan @yuditeha2 7
8 Achmad Sudiyono Efendi RIWAYAT IBU YANG MALANG @dion_rubis 8
9 Khonita Maulidiyah Pesta Kekalahan @khonita 9
10 Nanda Alifya Rahmah Pendaratan yang Miring @nandaarah 10
   
    • Selamat Bagi Juara 1 – 3 mendapatkan Hadiah Utama yaitu
      * Juara 1 Uang Tunai Rp. 4.000.000
      * Juara 2 Uang Tunai Rp. 2.500.000
      * Juara 3 Uang Tunai Rp. 2.000.000
 
    • Selamat Bagi Juara 4 – 10 mendapatkan berikut
      * Uang Tunai Rp. 150.000
      * Buku Antologi Ibunda Ber-SIBN
      * Winner Medal
      * Sertifikat Penghargaan
      * Masker & Ganci
      * Merchandise (Goodie Bag & Bolpoin)
      * Gratis Ongkir Rp. 20.000
 
    • Berikut Naskah Juara 1-10 Besar Lomba Menulis Puisi Nasional, dapat dilihat pada link berikut – Naskah Puisi 10 Besar
11 Diana Tri Rahayu Ibuku Memendam Mendung di dalam Doanya Sepanjang Tahun @dyana03rahayu89 11
12 M. Habib Syafa’at Mencuci Segumpal Darah Daging @mhsbob 12
13 Safrijul Perempuan Subuh @saffreeriau 13
14 Ummi Kultsum Tawassul Keibuan @rahmaum_23 14
15 Mafira Fitri Menyusuri Rindu Sungai Batang Anai @mafiraf 15
16 Tanti Melasari DOA PUAN BERSAUH @tantiimelasari 16
17 Rori Maidi Rusji Untuk Yang Tersimpan Dibawah Telapak Kaki @roriaroka 17
18 Vikansia Saputri Anggraeni aku dan paradoks ibuku @cikanciki 18
19 Adi Sujana Membaca Ibu @adisujana.id 19
20 Rama Fajar Musim Ibu @ramanyar 20
21 Wahyu Hidayat KEPADA BIYUNG @wahyu_hidayat.10 21
22 Mulyono Ardiansyah PERJAMUAN DI UJUNG SEPI @ardiansyahputra0595 22
23 Melikheor Januar Rolys Blau Aku Menyebutmu Mama @rolysblau 23
24 Nara Tazkia Larasati Surga (Tak) Mungkin Nestapa @naratazkia 24
25 Fajri Zulia Ramdhani Samahita Nestapa @fajrizuliaramdhani 25
26 Hani Arifah Arnawama Kasih; Ibu @haniar_ 26
27 Jemi Ilham Belajar Mengeja Sejarah Ibu @jemibatintikal 27
28 Monna Ismaila S. Kisah Langit dan Bumi @monnaismaila 28
29 Muhammad Rizki Al Toriq Lahir dari Rahim Kotor Seorang Sundal @rizki_al30 29
30 Sinthia Marlina Amperawati Turnip Penghargaan Terbaik Untuk Ibu @turnipsinthia 30
31 Tarkiman PELUK-SIMPUHKU UNTUKMU, MALAIKATKU @tarki0720 31
32 Afriana Awdady Untukmu, Surgaku @rinawdady 32
33 Gusdi Sastra JENDELA IBUNDA @sastragusdi 33
34 Indah Puspitasari SEPASANG TEMPAYAN @pitaloka027 34
35 Marjuki Ritonga BUNUT @jukiritongaa_ 35
36 Ly. Misnoto Tangisan Ibu @ly.misnoto 36
37 Annisa Ahsan Tentang Wanita itu @annishsnn 37
38 Pratiwi Hidayati Suar Penerang @_rykata 38
39 Engga Rahmawati Centong Nasi Emak @enggarahmawati 39
40 Nabielah Zamzamy Daster Abu @geysha.alzeera@nabiela.zamzamy 40
41 Hermansyah Jaya Kemit Lembar Karya 41
42 Roz Ekki Yang Tak Pernah Selesai Memberi Cinta @roz_ekki 42
43 Ilham Nuryadi Akbar Ibuku Seorang Pendongeng yang Cengeng @ilhamfellow 43
44 Mohammad Mukarom PIATU @mohammad.mukarom 44
45 Tati Haryati Ibunda @tharyati21 45
46 Sunarta Nisan Tanpa Tulisan @sunartamultatuli 46
47 Rori Maidi Rusji Ibu Kita Petani @roriaroka 47
48 Tria Yunita Goresan Rindu Untuk Ibu @triayntaa 48
49 Nisrina Fauziyah Fahrudin Kepingan Hati untuk Mamak @futurenisr 49
50 Tiara Nofitri Surya Br. Harahap SEPATU KULIT @tiaranofitri_30 50
51 Yohanes Viktorius Lewo Iri JUTAAN PEDULI DI KEPALA BUNDA @itolewoiri 51
52 Benedictus Andika A S M A R A L O K A @dictusdika 52
53 Novita Harjanti IBU PAHLAWANKU @Novita_kaminiya_derm 53
54 Ilham Nuryadi Akbar Langit di Penuhi Do’a Ibu @ilhamfellow 54
55 Yovi Nur Aeni PERJUANGAN BUNDA UNTUK BETA @yovinrn_ 55
56 Seliani Wajah Ibu @1805seliani 56
57 Chairunnisa Pratami Cerita Selesa Bentala @chairunnisa_pratami 57
58 Tp M Siddiq IBU JALANAN @Tp M Siddiq 58
59 Windy Marthinda Windari Ibu, Maafkan Aku @lubnagrande 59
60 Muhammad Akmal F.A. Ksatria Dunia Akhirat @@akmal.fiqh 60
61 Muhammad Akbar Febriansyah NASKAH, AKU, IBU @_abasyah_ 61
62 Eddy Setiawan Sambel Terasi Ibu @abih_kaffah 62
63 Wahyu Indriani DI ATAS PUSARA @wahyuindriani65 63
64 Abdul Rahman Kutukan Takdir Ibu dan Anak @rahmansalfariezi 64
65 Fika Falikhatus Sa’adah Ibunda, Tempatku Pulang @fikafal 65
66 Shaffa Sabela Rintihan Jejak 66
67 Amik Ayu Lestari REKAYASA IBU @amyuaaa 67
68 Bhima Priantoro Perempuan Bernama Ibu @abhiemz 68
69 Larasati Nur Kholisa Tepat di Sisi @Larasseo.o 69
70 Ayu Pelita Sari Pergi Tanpa Pesan @katapelita 70
71 Tegar Pratama Basuki Putra Nyanyian di Sepertiga Malam @tegarpratamabp 71
72 Sindi Melia Agustin SANUBARIKU @shutt.diemm 72
73 Tp M Siddiq KEDIAMAN TERAKHIR @Tp M Siddiq 73
74 Wiwin Rohmawati, S.ST., M. Keb BUNDAKU, PERISAIKU @wiwin_rohmawati 74
75 Taufiq Zakaria Ibu Dalam Deru @taufiqzakaria__ 75
76 Ramadhan Eka Syahputra TEMBANG SEDU DUKA @ramadhaaneka 76
77 Siti Aziza Jamal IBUNDAKU, BIDADARI TERINDAH @Siti_Aziza_Jamal 77
78 Afifah Riska Tiara Maulidina Merindukan Sang Surya @afifahriskatiara 78
79 Henny Purnama Sari Kehilangan Pertama @henaristory 79
80 Suhra Milhantri TANGISAN IBU SANG KORUPTOR @suhrahana 80
81 Maudi Sri Rahayu Lembayung Senja @maudy sri rahayu 81
82 Bernadette Novalen Erike Henakin Kepingan Memori @bernadettenoverhen 82
83 Lia Syukriyah Pantaskah @liasyukriyah 83
84 Nora Septi Arini, S.S. Kelahiran Paling Dalam @Nora Septi Arini 84
85 Siyuk Sujarwati KASIH YANG RENTA @siyuk_sie_orchid 85
86 Sa’adah Nurul Aliyyah Yang Kurindu @nurul_bunda_prili_el 86
87 Raizel Zahra Ardhita Suara dari Sang Buah Hati @raizelsgallery dan @raizelzahra 87
88 Hendra Gunawan BUNDASANGMAHESWARI @haidar_ghazali 88
89 Yara Yulistia Permana PEMBAWA BAKUL ITU BERNAMA IBU @kepiting manis 89
90 Yurna Jingga Sitara (Yurnalis) SESUAP BIRYANI IBU @Yurna Sitara 90
91 Yobi Aditias Cahaya Cinta Dari Ibunda @yobiaditias 91
92 Kamila Saida KATA PERTAMA DALAM KEHIDUPAN @kamilasaida17 92
93 Qurrata A’yun Sinaga IBU @qurr_ 93
94 Ina Royani Shofiyani ADORASIBUNDA @inashofy_gramisz06 94
95 Muhammad Sholikhul Amin DUA RATU KALBU @sholikhula7 95
96 Wanda Lestari Bunda Aku Mencintaimu @wandalestari_ 96
97 Alfinda Zahra Huwaida Berat Bayar Lunas @finda.zahraa 97
98 Sonya Asri Pramaishella Burung mendamba kidung @sonyaasri 98
99 Chikmatul Islacha Tangan Kayu Bagai Besi @chikismatullacha00 99
100 Nuha Hanifa WONDERWOMAN @nuuhanifa 100

TETAP SEMANGAT

Bagi peserta yang lolos 100 besar terbaik, SELAMAT! karena kalian berhak mendapatkan benefit yang sudah ditentukan.

Bagi Para Peserta yang lain, jangan khawatir karena kalian juga berhak atas reward yang telah ditentukan ya #sahabatcapen🥰

[IKLAN BERBAYAR]
✨Prestasi Kita Proudly Present✨
Lomba Cipta Puisi Nasional 2021 dengan tema “Bebas” ✍🏻
× Ada yang bisa kami bantu?

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/catatanp/public_html/wp-includes/functions.php on line 4755